360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В обязанности кондуктора входит компостировать купленный талон?

Здравствуйте,ответьте пожайлуста на мой вопрос.В тролейбусе когда человек покупает талон,кондуктор обязан его компостировать?.

28 Декабря 2014, 01:50, вопрос №670179
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Это не устанавливается законом, а устанавливается конкретным Вашим трудовым договором и должностной инструкцией. Надо в тех документах это смотреть.

28 Декабря 2014, 07:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут