В обязанности кондуктора входит компостировать купленный талон?

Здравствуйте,ответьте пожайлуста на мой вопрос.В тролейбусе когда человек покупает талон,кондуктор обязан его компостировать?.

, Ирина,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Это не устанавливается законом, а устанавливается конкретным Вашим трудовым договором и должностной инструкцией. Надо в тех документах это смотреть.