Перевод денег

Здравствуйте! Организация ООО "123" перечислила денежные средства оператору торговой площадки, деньги поступили на виртуальный счет площадки, Теперь вопрос: Могу ли я эти деньги перевести на свою организацию (ООО "456"), т.е на свой счет? Узнает ли об этом как нибудь бухгалтерия организации ООО "123"?

, Михаил, г. Москва
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Поясните — что представляет собой торговая площадка?

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Опишите поподробнее.

Михаил
Клиент, г. Москва

торговая площадка это сайт где проходят электронные торги (аукцион), например сайт росэлторг или ртс тендер.