124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как правильно написать жалобу

Добрый вечер!Как правильно написать жалобу на главу администрации сельсовета в совет депутатов о бездействии ихних подчиненных

27 Декабря 2014, 22:49, вопрос №670112
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
8,9
Рейтинг Правовед.ru
11177
ответов
6924
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В свободной форме напишите. Укажите в чём по Вашему мнению заключается бездействие. 

А с указанием закона можно написать, только зная все нюансы и почему хотите написать такую жалобу. И такая услуга не бесплатна

27 Декабря 2014, 22:53
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Такие жалобы пишутся в свободной форме. с указанием всех причин послуживших к написанию жалобы. Если нарушение серьезное, тогда оспаривать действия данных должностных лиц возможно лучше в судебном порядке так как судобяжет устранить данные нарушения в принудительном порядке

С уважением Александр

27 Декабря 2014, 22:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут