96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

На работе бухгалтер что то накосячила

на работе бухгалтер что то накосячила и всей фабрике кому то не додали зарплату, кому то передали)). я там где не додали пересчитывать сказали не будут (иначе шапки там у кого то полетят) дадут отгулы. а они мне не нужны, я работать прихожу! что мне делать и как быть?

27 Декабря 2014, 17:56, вопрос №669897
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
4565
ответов
1933
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доборый день! Согласно ст. 22 ТК РФ работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату в сроки, установленные в соответствии с настоящим Кодексом, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, трудовыми договорами;
При этом, отгул не является вознаграждением за труд. Таким образом, Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на частичную невыдачу заработной платы.

27 Декабря 2014, 18:01
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут