Лицензия для туристического агентства
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужна ли сейчас лицензия для туристического агентства? И может ли туристическое агентство напрямую работать с зарубежными партнерами, если откроет валютный расчетный счет?
Спасибо.
, Tatiana, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
Турагентству не требуется лицензия, Вы просто открываете ИП или ООО. Так же закон не запрещает работать на прямую с иностранными партнерами, при этом не обязательно открывать валютный счет.
Удачи Вам!