8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В присутствии матери до 3 лет

здравствуйте, моему сыну 1.10 годика, с мужем мы в разводе уже год, он навещает ребенка 2 раза в неделю в моем присутствии, ребенок относится к нему как к постороннему человеку, бывший муж хочет подать в суд чтоб забирать ребенка без моего присутствия! а он еще маленький! без меня очень плачет, у него определенный режим! может ли суд присудить общение с ребёнком только в моем присутствии! хотя бы до трех лет!?? и что надо для этого сделать?

, Анастасия Барышникова, г. Находка
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Когда вопрос встает о детях такого возраста, суды позволяют отцам встречаться только в присутствии матери, как раз из-за привязанностии ребенка в этом возрасте к матери.

Прр этом, рекомендубю Вам каким-либо образом фиксировать встречи отца с ребенком, чтобы он в суде не сказал, что Вы вообще запрещаете ему видеться с сыном. Таким образом, в суде будет очевидно, что Вы не препятствуете отцу в реализации его права на общение с ребенком, и Ваш отказ отдавать ребенка продиктован исключительно заботой о нем

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Сможет ли она это сделать без присутствия меня и матери?
Дочь стала совершннолетней. Хочет снять с меня обязательства по алиментам. Сможет ли она это сделать без присутствия меня и матери?
, вопрос №4089087, Сергей, г. Пермь
Трудовое право
У меня 5 детей и еще мать одиночка.Из декретного отпуска выхожу 29 апреля 2024 года, т.к ребенку исполняется 28
Добрый день!Подскажите пожалуйста,я многодетная мама. У меня 5 детей и еще мать одиночка.Из декретного отпуска выхожу 29 апреля 2024 года,т.к ребенку исполняется 28 апреля 2024 г.-3 года.Вопрос такой,могу ли я отработать май 2024 и июнь 2024г ,а в июле взять оплачиваемый отпуск?
, вопрос №4088587, Юлия, г. Москва
Военное право
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
, вопрос №4086444, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Как я знаю, долг который был накоплен до моего 18ти летия не должен числиться на мне, а за год пока я была
Здравствуйте. На меня время от времени приходят исполниьельные производства за неуплату жкх. Долги за жкх были накоплены не мной, а моими родственниками в квартире где я была прописана с рождения. После моего 18ти летия я была прописана там еще на протяжении 1,3 года, после чего сменила прописку. Эта квартира не приватизирована, доли у меня там никакой нет. Как я знаю, долг который был накоплен до моего 18ти летия не должен числиться на мне, а за год пока я была прописана неуплат новых по квартплате не было (ну или были но незначительные, я уже намного больше заплатила, закрывая ип). Вопрос: куда мне с этим обращаться и какие документы у меня должны быть для этого.
, вопрос №4086404, Natasha, г. Киров
Налоговое право
В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
Добрый день. Продали дом за 4 млн. и земельный участок. За1 млн. (В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
, вопрос №4084248, Татьяна, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 27.12.2014