Деятельность ИП на территории ЗАТО
Добрый день, подскажите пожалуйста я как ИП имею право вести деятельность в другом регионе особенно если это ещё и ЗАТО, на каких основаниях местные налоговые органы могут отказать?
В ЗАТО должен быть установлен местными органами власти порядок допуска граждан и юридических лиц, не имеющих регистрации на его территории. На процедуру допуска налоговая не влияет. Другое дело, что могут быть разные нюансы в части уплаты налогов в зависимости от системы налогообложения, которую Вы используете