156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не отдают телефон с ремонта

Отдала Iphone 5S в ремонт в организацию, где его покупала - причина поломки - экран отходил от корпуса. в течении 45 дней он находился в ремонте, попробовали заменить аккамулятор - 2 т.р, но замена не помогла, по истечении этого периода мне отказываются возвращать телефон, говоря что не могут выяснить причину и отправили его в сервисный центр в Москву. Предлагают следующее:

1. Ждать из Москвы,

2. доплатить еще 7 т.р и мне дают новый телефон

3. возвращают деньги по чеку покупки (сейчас техника подорожала и новый такой же я преобрести не смогу)

подскажите как быть

27 Декабря 2014, 10:19, вопрос №669576
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

подскажите как быть

Мария

Подать претензию с требованием вернуть деньги в размере стоимости товара на момент возврата денег и неустойку 1% за каждый день, начиная с 46 дня ремонта до дня возврата денег, в соответствии с законом о защите прав потребителя.

Успехов.

27 Декабря 2014, 11:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут