416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водоканал, ремонт магистрали частного сектора

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто ответственный за врезку в магистральную трубу в частном секторе? Прорвало трубу после сварочного шва (врезки), кто должен ремонтировать, за чей счет? Работники водоканала предложили нам заплатить им , и они "по тихому" нам все сделают, скалымят.

27 Декабря 2014, 09:49, вопрос №669565
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

кто должен ремонтировать, за чей счет?

Арина

Все, что до Вашего счетчика или крана, все должен делать водоканал за свой счет. Будут отказывать обратитесь в прокуратуру с требованием проверить законность данного предложения.

Успехов.

27 Декабря 2014, 11:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут