588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Местожительство ребенка при разводе

муж грозится отнять у меня ребенка при разводе. он военнослужащий, постоянно на работе, мать мужа -пенсионер и имеет на иждивении дочь-инвалида. моему ребенку на данный момент 3 года, я была в декретном отпуске, а сейчас пока не работаю.мои родители живут в другом городе, там и собираюсь проживать после развода, своей недвижимости не имею, в нарко и алко-диспансерах на учете не состою. какие у меня права и как будет исчисляться алименты у военнослужащего

27 Декабря 2014, 00:11, вопрос №669409
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

25% алименты-ст83 и 86 СК РФ дает Вам право взыскивать в твердой сумме

Ребенок останется с Вами-вопрос будет решаться в суде по иску мужа!!!

27 Декабря 2014, 00:15
q Отблагодарить
0 0
Анна
клиент, г. Москва

какие аргументы могут служить для отнятия у меня ребенка?спасибо за предыдущий ответ

27 Декабря 2014, 00:18
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Это в суде!!!

Вы не имеете места жительства 

не осуществляете уход и воспитание ребенка

злоупотребляете спиртным и наркотиками и т.д

27 Декабря 2014, 00:23
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут