228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества при разводе

Учитываются ли при разделе имущества деньги потраченные на несколько дорогостоящих косметических операций бывшей жены?

26 Декабря 2014, 23:38, вопрос №669395
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

33-39 СК РФ разделу подлежит брака имущество и долги в равных долях если соглашением сторон не определено иное.

Эти деньги потрачены в браке по обоюдному согласию и взыскать их практически невозможно.

26 Декабря 2014, 23:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут