Экспертиза документов в апелляционном суде
Здравствуйте!
Ответчик-организация выиграла суд у истца-уволенного работника, основывая свои доводы на сфальсифицированных документах.
В суде говорилось о возможной фальсификации документов ответчиком, но в протоколе судебного заседания это не отражено.
Подскажите, пожалуйста, как убедить апелляционный суд провести экспертизу сфальсифицированных документов?
Спасибо!
, Андрей, г. Москва
Благодарю за ответ!
Подскажите, а как быть с этим: "если в суде первой инстанции истец не заявлял о приобщении к делу результатов почерковедческой экспертизы, он не имеет право при рассмотрении дела в суде апелляционной инстанции требовать приобщения новых доказательств. При заявлении ходатайства о приобщении результатов экспертизы к материалам дела суд обязан отказать в его удовлетворении."
Ходатайство о проведении экспертизы заявитте на основании ст35 и 79 и 96 ГПК РФ