Экспертиза документов в апелляционном суде

Здравствуйте!

Ответчик-организация выиграла суд у истца-уволенного работника, основывая свои доводы на сфальсифицированных документах.

В суде говорилось о возможной фальсификации документов ответчиком, но в протоколе судебного заседания это не отражено.

Подскажите, пожалуйста, как убедить апелляционный суд провести экспертизу сфальсифицированных документов?

Спасибо!

, Андрей, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Ходатайство о проведении экспертизы заявитте на основании ст35 и 79 и 96 ГПК РФ

Андрей
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ!

Подскажите, а как быть с этим: "если в суде первой инстанции истец не заявлял о приобщении к делу результатов почерковедческой экспертизы, он не имеет право при рассмотрении дела в суде апелляционной инстанции требовать приобщения новых доказательств. При заявлении ходатайства о приобщении результатов экспертизы к материалам дела суд обязан отказать в его удовлетворении."

Ходатайство о проведении экспертизы заявитте на основании ст35 и 79 и 96 ГПК РФ

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, как убедить апелляционный суд провести экспертизу сфальсифицированных документов?

Андрей

Заявляйте о фальсификации доказательств и требуйте провести экспертизу.

Успехов.