Займ в залог недвижимости

Здравствуйте,взял займ под залог своей недвижимости 40000 р на 3 месяца( прошёл месяц)а договор займа потерял какие у меня могут возникнуть проблемы

, Сергей, г. Красноярск
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Обратитесь к своему контрагенту и запросите копию договора.

Это не имеет значения.

Сергей
Клиент, г. Красноярск

Спасибо девчата успокоили

Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей. Если будете исправно погашать кредит, то в принципе никаких. Лучше конечно обратиться в Банк с заявлением о выдаче дубликата договора займа.

Сергей
Клиент, г. Красноярск

это не банк,а агенство недвижимости

Это действительно не имеет значение, главное, нужно запросить дубликат потерянного документа.