948 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Срок действия документа после его нотариального заверения

Скажите, пожалуйста, каков срок действия формы 14001 после её нотариального заверения (смена участников ООО)?

26 Декабря 2014, 20:50, вопрос №669260
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Людмила
115
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как таковой «срок годности» заверенной нотариусомформы 14001 не установлен законодательством. Однако стоит помнить, что согласно ст. 5 ФЗ о государственной регистрации юридических лиц о некоторых изменениях следует уведомлять налоговый орган в течение3 рабочих дней с момента изменения сведений.

Ответственность предусмотрена ст. 14.25 КоАП.

26 Декабря 2014, 21:45
q Отблагодарить
1 0
Нотариус - Тимур
828
ответов
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нотариус, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, у удостоверения подлинности подписи на заявлении нет срока действия, в Вашем случае он ограничивается сроком подачи заявления в налоговую, таким образом если срок пропущен необходимо подавать заявление с новым удостоверением подлинности подписи под ним.

26 Декабря 2014, 21:46
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.