Стоимость подготовки документов на Рерганизацию ООО и смены юр. Адреса на физадрес ген. Директора

1) 2-ой учред выйдет из бизнеса и передаст долю мне Ген. Директору.

2) Смена названия Организации?

3) И перевод организации на факт. адрес Ген. дир.

Спасибо.

, дизайнер, г. Москва

Вам нужна примерная стоимость услуг?

Информация в открытом доступе в сети интернет, разные фирмы предлагают различный спектр услуг и прайс-лист.

дизайнер
Клиент, г. Москва

Нет. Возможность есть?

И очень редко, кто выкладываеттакие прайсы,на реорганизацию.