196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Стоимость подготовки документов на Рерганизацию ООО и смены юр. Адреса на физадрес ген. Директора

1) 2-ой учред выйдет из бизнеса и передаст долю мне Ген. Директору.

2) Смена названия Организации?

3) И перевод организации на факт. адрес Ген. дир.

Спасибо.

26 Декабря 2014, 20:43, вопрос №669251
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Мария
411
ответов
160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 411ответов
  • 160отзывов

Вам нужна примерная стоимость услуг?

Информация в открытом доступе в сети интернет, разные фирмы предлагают различный спектр услуг и прайс-лист.

26 Декабря 2014, 20:55
q Отблагодарить
0 0
дизайнер
клиент, г. Москва

Нет. Возможность есть?

И очень редко, кто выкладываеттакие прайсы,на реорганизацию.

26 Декабря 2014, 21:26
Юрист - Арина
182
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 182ответа
  • 51отзыв

1) можно заключить договор купли-продажи непосредственно у нотариуса, стоимость такой услуги будет зависеть от стоимости продажи доли. 

Если стоимость 10 000 рублей, то не больше 35 тысяч

2) сменить наименование, адрес: юрист заполняет форму и берет с вас за услугу, после чего идете к нотариусу заверять формы, либо можно заплатить нотариусу, помощники которого ее заполнят (имейте ввиду, что некоторые не предоставляют такую услугу), затем сам же нотариус ее заверяет, отнести в налоговую заявления может сам генеральный

27 Декабря 2014, 16:26
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Григорий
41
ответ
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

1) 5000

2) 2000

3) 3000

29 Декабря 2014, 02:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут