Стоимость подготовки документов на Рерганизацию ООО и смены юр. Адреса на физадрес ген. Директора

1) 2-ой учред выйдет из бизнеса и передаст долю мне Ген. Директору.

2) Смена названия Организации?

3) И перевод организации на факт. адрес Ген. дир.

Спасибо.

, дизайнер, г. Москва
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Вам нужна примерная стоимость услуг?

Информация в открытом доступе в сети интернет, разные фирмы предлагают различный спектр услуг и прайс-лист.

дизайнер
Клиент, г. Москва

Нет. Возможность есть?

И очень редко, кто выкладываеттакие прайсы,на реорганизацию.

Арина Лазарева
Юрист

1) можно заключить договор купли-продажи непосредственно у нотариуса, стоимость такой услуги будет зависеть от стоимости продажи доли.

Если стоимость 10 000 рублей, то не больше 35 тысяч

2) сменить наименование, адрес: юрист заполняет форму и берет с вас за услугу, после чего идете к нотариусу заверять формы, либо можно заплатить нотариусу, помощники которого ее заполнят (имейте ввиду, что некоторые не предоставляют такую услугу), затем сам же нотариус ее заверяет, отнести в налоговую заявления может сам генеральный

Григорий Лобанов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

1) 5000

2) 2000

3) 3000