544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Имеет право кассир отказать продовать товар в связи с отношениями с клиентом

Я решил купить пиво, принес на кассу, а кассир отказалась пробивать товар в ссылаясь на то что я учусь и мой руководитель может потом на нее пожаловаться. Меня это очень обидело, я хочу знать имеет ли она на это право. И еще хочу дополнить, что я очень часто захожу в этот супермаркет, и этот кассир ко мне плохо относиться.

26 Декабря 2014, 20:19, вопрос №669230
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3552отзыва

Я решил купить пиво, принес на кассу, а кассир отказалась пробивать товар в ссылаясь на то что я учусь и мой руководитель может потом на нее пожаловаться. Меня это очень обидело, я хочу знать имеет ли она на это право. И еще хочу дополнить, что я очень часто захожу в этот супермаркет, и этот кассир ко мне плохо относиться.

Михаил

Нет такого права она не имеет! Если вы достигли 18 лет, то не продавать вам товар она праве не имеет! В случае нарушения им ваших законных прав- пишите претензию и делайте запись в книге отзывов!

27 Декабря 2014, 19:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут