104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищное право

Какие правоустанавливающие документы, могут помочь, чтобы запретить собственнику доли в квартире сдавать принадлежащее ему помещение?

Какой порядок действии следует принять?

26 Декабря 2014, 18:03, вопрос №669082
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
411
ответов
160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 411ответов
  • 160отзывов

Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.

Если соглашение не достигнуто Вам следует обратиться в суд.

26 Декабря 2014, 18:08
q Отблагодарить
0 0
Александр Блановский
клиент, г. Северодвинск

А если квартира находится в муниципальной собственности, а квартиранты просто прописаны

27 Декабря 2014, 22:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут