Рестовывают 90-100 % зарплаты
Здравствуйте, я работаю в строительной компании, зарплату получаю по карточке через банк.
На мне висит неоплаченный кредит, поэтому с карточки при зарплате арестовывают 90-100 % зарплаты.
Я обратился в бухгалтерию с просьбой перечислять мне деньги наличными через кассу (чтобы отнимали лишь 50%). В итоге деньги
через кассу я получил лишь один раз, после чего начисление стало происходить снова на карточку. Они утверждают, что таков закон, они не имеют права
перечислять через кассу, заявление принимать отказываются, правомерно ли это ?