Чп со смертельным исхдом

на стройке произошло чп со смертельны исходом. может ли неси ответственность прораб данной стройки. и при вызове в прокуратуру как долго могут там его задерживать. Чп произошло по вине самого работника который не соблюдал правила тех ники безопасности

, Светлана, г. Владимир
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

может ли неси ответственность прораб данной стройки.

Светлана

может нести. зависит от конкретной ситуации.

при вызове в прокуратуру как долго могут там его задерживать.

Светлана

Время не ограничено, но в разумных пределах.

Успехов.