Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гарантийный ремонт

ДОЛЖЕН ЛИ Я ПОДПИСЫВАТЬ В ЗАЯВЛЕНИИ НА РЕМОНТ ОТКАЗ В ПОДМЕННОМ АППАРАТЕ,БЕЗ ПОДПИСИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИНИМАТЬ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ,А ПОДМЕННЫЙ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ( У МЕНЯ ПЛАНШЕТ С 3G МОДЕМОМ-НАЛИЧИЕ ВСТРОЕННОГО МОДЕМА ЯВЛЯЛОСЬ ПРИОРИТЕТОМ ПРИ ПОКУПКЕ, ПРЕДЛАГАЮТ НЕТБУК БЕЗ 3G МОДЕМА,МОДЕМ НЕ ДАЮТ-ПРЕДЛАГАЮТ КУПИТЬ,А ЭТО ЛИШНИЕ ЗАТРАТЫ И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН МНЕ БУДЕТ НЕ НУЖЕН, И ВООБЩЕ КТО ПРАВ

15 Апреля 2013, 18:26, вопрос №66888 ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 759 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Вы не обязаны это делать. В соответствии с п.2 ст.20 Закона РФ «О защите прав потрбеителей » от 07 феврапля 1992 г. №2300-1 Вам обязаны предостаить товар в пользование на период ремонта, обладающий этими же основными потребительским и свойствами. В связи с этим можно увтердлать, что Вам должны предоставить аппарат, который поддлерживает 3G.


    Кроме того, не забывайте, что, если Вы обнаружили недостактов в теченеи 15 дней со дня покупки Вы вправе заменить товар на аналогичный, или на другой товар с перерасчетом или расторгнуть договор купли-продажи и вернуть стоимость товара, независимо от характера выявленного недостатка.


     


    Если потребуется помощь в данной ситуации — пишите й в мой чат или на почту alternativa_59@list.ru или звоните по телефону (номер в личном профиле) — договримся. Мы сами находимся в Перми.


     


    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.

    16 Апреля 2013, 07:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats