Оформили кредит на мой паспорт

Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос: у меня украли паспорт, через некоторое время я узнаю что на меня оформлен кредит, можно ли вообще что то доказать в этом случае? Можно ли подать в суд на банк за то что их сотрудники выдают кредиты по чужим паспортам?

, Надежда Цуканова, г. Сергиев Посад
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, Вы обращались в полицию по факту кражи паспорта?