Сельхоз земля
Разрешенное использование земли сельхоз назначения "переработка сельхозпродукции". могу ли я на этой земле поставить животноводческий комплекс по окорму КРС и какие нужны согласования?? Спасибо!
, Сергей, г. Оренбург
Добрый день! Такая возможность существует. Необходимо согласование с местной администрацией и разрешение с отдела архитектуры. С уважением, Урванцев Евгений.