Перевод из санитарок в уборщицы

Подскажите,что я могу сделать, если под давлением подписала сама "прошу уволить из санитарок. Прошу принять в уборщицы". Администрация ссылается на то, что идет экономия бюджета, что я только мою пол,(хотя и сопровождаю ветеранов в лечебные учреждения). Я отказывалась на перевод, видя ущемления моих прав. Но они говорили, что просто уволят. Я сломилась и всё подписала добровольно-принудительно... Могу ли я опротестовать своё же заявление?

, Ирина Булдакова, г. Петрозаводск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Могу ли я опротестовать своё же заявление?

Ирина Булдакова

Да, если докажите, что перевод был написан под воздействием (аудио/видео записи, показание свидетелей и т.д.)

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-такая ситуация практически во многих больницах переводят с целью экономии на зарплате и других льготах — попробовать оспорить перевод под давлением теоретически можно — сложно доказать факт давления на вас — нужны свидетели…