Мошенники обманули.Как вернуть деньги,чтобы сейчас купить такую же кухню?

Здравствуйте,я 18.10.2011 года заказала кухню за 63 тыс.рублей.Заплатила по договору 44 тыс.руб....В результате в конце 2013 года был уголовный суд,где присудили только эти же 44 тыс.,ни неустойки,ни морального вреда.Сказали,что в уголовн.суде присужд.только фактическую сумму.Я по сей день получила около 15 тыс.(ответчик работает официально.зарплата 50-60 тыс.,платит элементы на 1 реб.)Сейчас такая кухня,именно,как я заказывала с крашенными фасадами стоит 160 тыс.Могу ли я добиться,доказать,что если даже он мне выплатит 44 тыс.,это не 70% от 160 тыс.И что я могу купить??Я когда заказывала ,была в декретном .Три года уже живём без кухни и без денег.Помогите пож-та.

, Виктория, г. Череповец