Непонятно кем и где произведён товар

Купили с дочкой электронные часы-будильник непонятной сборки. Без инструкции. Дома с трудом установили время, изображение мигает.продавец деньги вернёт только через 10 дней. Могу я пожаловаться на продавца за торговлю таким товаром?

, Татьяна, г. Воронеж
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

Да, можете, в роспотребнадзор. с требованием о проведении проверки качества продаваемых товаров

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу я пожаловаться на продавца за торговлю таким товаром?

Татьяна

Можете, продавец обязан предоставить полную информацию о товаре и производителе. пожаловаться можете в роспотребнадзор или прокуратуру.

Успехов.