Увольнение по ОШМ

Добрый день. В 2011 вывели в распоряжени командира в связи с сокращением должности, был написан рапорт на согласие на увольнение по ОШМ после предоставления жилья в собственность. Уволили 10.03.2013 не сообщив при этом ни предполагаемую дату увольнения ни сам факт увольнения и исключения из списков части. Узнал случайно через месяц когда не пришло очередное ДД. Жильём обеспечили, вещевое имущество не выдали, отпуск за 2013 год не предоставили, обходной лист не подписывал. Согласие на исключение из списков части без обеспечения всеми видами довольствия не давал. Лист беседы подписал пустой в виду "загруженностью делами" начальника отдела кадров. На все вопросы НОК качает головой и отвечает "незнаю". Куда можно обратиться и каковы мои шансы. Заранее благодарен за ответы.

, Евгений Паёлов, г. Москва
дмитрий княгинин
Юрист

Евгений день добрый!

В Вашей ситуации ( как вы пояснили) командование воинской части нарушило все ваши права как военнослужащего! В 3х месячный срок (с момента когда Вам стало известно о нарушенных правах)  можете обратиться в суд.

С уважением Анатолий!