Постановление о запрете выезда из РФ
Я взыскатель, на данный момент сумма задолженности у должника 105тр (алименты), три раза заявляла об ограничении права должника на выезд из РФ, кое как добилась этого постановления (писались жалобы старшему СП и в управление). Постановление на руках у меня есть, но существует ли оно на самом деле, СП-исполнитель могла просто напечатать для меня чтобы я отвязалась, они со старшим СП у должника "ручные".
Вопрос: относится ли постановление о запрете выезда из РФ к общедоступным сведениям в банке данных исполнительных производств, должно ли там быть данное постановление, если нет, куда я могу сделать запрос о фактическом исполнении данного постановления?
спасибо

Дополню, что в соответствие с п. 3 ст. 6.1 рассматриваемого закона,
Можете еще попробовать позвонить в дежурную часть ФССП области, объяснив, что Вы взыскатель. Хотя не факт, что ответят.