Занимается ли прокуратура проверкой документов на ремонт

Здравствуйте! Собственник 1/5 доли подал икс о взыскании компенсации за ремонт в помещении общего пользования( коридор +замена межкомнатные дверей). Предоставили договор с фирмой, смету и акт выполненных работ. Суд иск удовлетворил. Теперь 2 других собственника- инвалиды подали заявление в прокуратуру, якобы документы фальсифицированы. Как нам подготовится к проверке и будет ли прокуратура заниматься этим заявлением???

, ольга, г. Москва
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте!

О каком помещении идет речь и в чем была суть иска опишите подробнее?

ольга
Клиент, г. Москва

Изначально подали иск на нас (якобы за неуплату квартплаты), а мы подали встречный иск чтоб они возместили нам ремонт в квартире( в корридоре). Суд их иск удовлетворил частично, а наш икс удовлетворил полностью. И они подали заявление в прокуратуру для проверки документов! Утверждая что ремонта не было вовсе!!!

Реально ремонт был? документы подлиные?