Убийство женщин в нашем селе

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Можно ли применять гипноз, для того чтобы найти убийцу человека. и как заставить прокуратуру применить гипноз к человеку? Потому что все люди в нашей деревне думают, что всех 3 женщин убивает один и тот же человек а полиция считает наоборот. Они говорят что он (нами всеми подозреваемый кроме полиции) прошел полиграф с применением психолога, или как там это называется и у него нет ни какой реакции. можно ли это считать доказательством что человек не причастен к убийству.

, Наталья Коваль, массив. Романовка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можно, но только в совокупности с иными доказательствами

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
в данном случае речь идет не о гипнозе а о использовании прибора который может быть применен для допроса подозреваемого лица.Но нужно изучить все уголовное дело что бы понять степень виновности или не виновности человека.