Как вернуть нов. Холодилькик,шумно работает
При включении в сеть издаётся непонятный звук.
При работе холодильника очень шумит
Какой уровень шума должен быть у широкого холодильника
, Наталья, г. Ульяновск
Сергей Карпушкин
Уровень шума холодильников колеблется в пределах общепринятых норм в 25-50 дБ и может быть:
- низким (25-34 дБ);
- средним (35-44 дБ);
- высоким (45 и более дБ).
Нормальным уровнем шума холодильного аппарата с ручной системой разморозки камер можно назвать шум 34-42 дБ, холодильники же с системой No Frost более шумные – 44-47 дБ.
Если вас что то смущает можете отдать холодильник на экспертизу.Похожие вопросы
Я подавала на переоформление патента и получила новый патент 3.02.2026 и сразу оплатила патент на 11 месяцев и на
Здравствуйте !!! Я подавала на переоформление патента и получила новый патент 3.02.2026 и сразу оплатила патент на 11 месяцев и на основании этих чеков хочу 17.02.2026продлить регистрацию по месту прибивания а старая регистрация у меня до 21.02 2026
16 .02.2026 я уволилась со старой работы где проработала 4 года 17 .02 буду оформляться на новую работу
Вопрос; будет ли у меня проблемы с трудовым договором при продление регистрации в МВД???
Купили телефон сегодня, дома выяснили, что восстановленный, не новый
Здравствуйте. Купили телефон сегодня, дома выяснили, что восстановленный, не новый. Продавец в магазине не предупредил об этом. В товарном чеке не указано это. Что делать? Можем ли вернуть деньги? На какие законы ссылаться ?
Здравствуйте, произошла ситуация, работал на предприятии, мне дали оборудование на дом, после того как я
Здравствуйте, произошла ситуация , работал на предприятии , мне дали оборудование на дом , после того как я решил уволиться потребовали оборудование , все есть кроме ноутбука его я давно сломал и выкинул , сейчас они написали заявление по 160 ст ук РФ 1ч , как быть правильно в данной ситуации я могу вернуть все кроме ноутбука?
У сына закончился контракт сейчас он 4 марта подписовает новый на 3 года нахрдиться на сво положины ему выплоты за новый контракт или нет контракт подписовал в Ростови и тамже новый
Имею ли я права не выходить на работу с новой недели?
Здравствуйте, работаю на госслужбе. Написала рапорт на увольнение 12.01, отработка месяц, рапорт отправили 14.01. Соответственно представление на себя я получила 21.01, в котором отмечено, что 14.02 мой последний рабочий день.
Увольняюсь в связи с переездом, начальство знает, но приказ так у них и нет. Имею ли я права не выходить на работу с новой недели? Ведь в представлении стоит дата, моя подпись, 17.02 в городе меня уже физически не будет, т.к переезд.