Как узнать гос пошлину?

были у суд.пристова по блок.зарплатной карты.суд.пристов сказала заплатить 7% сбор,а реквизиты не дала,только ссуму на писала на листочке,как же мне узнать реквизиты???к ним идти это часа 3-4 опять в очереди стоять,да и вообще они к нам как к людям не относяться.а как к скоту.это просто ужас....так как же узнать эти реквизиты???

, елена, г. Тольятти
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Добрый вечер! Узнать реквизиты для оплаты гос. пошлины можно не выходя из дома. Посмотрите их на официальном сайте ФССП. Также  вы можете оплатить задолженность.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена!

Можно посмотреть непосредственно на сайте и через сайт оплатить http://r63.fssprus.ru/

С Уважением, Надежда.

Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

елена, если у вас комиссия 7%, но не переживайте, с вас ее удержат суд.приставы, вынеся постановление, так же через карточку.

более того не исключено, что команда на списание 7% уже прошла, и банк ее принял, только не списал с карты (это может произойти и через месяц). вы же оплатите сейчас 7%, а через пару месяцев у вас опять спишут 7% (такое бывает часто) деньги вы обратно вернете так же через пару месяцев.

поэтому я бы не советовал оплачивать 7%

а если надо реквизиты то зайдите на сайт приставов, так все есть

удачи

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Посмотрите на сайте ФССП.