8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать гос пошлину?

были у суд.пристова по блок.зарплатной карты.суд.пристов сказала заплатить 7% сбор,а реквизиты не дала,только ссуму на писала на листочке,как же мне узнать реквизиты???к ним идти это часа 3-4 опять в очереди стоять,да и вообще они к нам как к людям не относяться.а как к скоту.это просто ужас....так как же узнать эти реквизиты???

, елена, г. Тольятти
Дмитрий Озимков
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Добрый вечер! Узнать реквизиты для оплаты гос. пошлины можно не выходя из дома. Посмотрите их на официальном сайте ФССП. Также  вы можете оплатить задолженность.

0
0
0
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена!

Можно посмотреть непосредственно на сайте и через сайт оплатить http://r63.fssprus.ru/

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Илья Добрынин
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

елена, если у вас комиссия 7%, но не переживайте, с вас ее удержат суд.приставы, вынеся постановление, так же через карточку.

более того не исключено, что команда на списание 7% уже прошла, и банк ее принял, только не списал с карты (это может произойти и через месяц). вы же оплатите сейчас 7%, а через пару месяцев у вас опять спишут 7% (такое бывает часто) деньги вы обратно вернете так же через пару месяцев.

поэтому я бы не советовал оплачивать 7%

а если надо реквизиты то зайдите на сайт приставов, так все есть

удачи

0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Посмотрите на сайте ФССП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
Здравствуйте. Был брак на Украине, там же и развод, но в то время началось сво. Документов соответственно нет. М Бывший муж скорее всего женился в другой стране, родилась у него дочь. Мой украинский паспорт давно просрочен, и с начала сво я прлусила гражданство РФ. Я нахожусь в РФ, и собираюсь выйти замуж здесь, так как хотим взять ипотеку. Оплатили гос пошлину, ждем ответ из загса. Но вопрос, если документов не существует ( пыталась узнать в украине, сказали едьте ищите, но архивов скорее всего нет. Но ехать нереально, и город сильно пострадал.. Не будет ли ко мне вопросов? Бывший муж в РФ насколько слышала не собирается, из-за политики как я поняла. И я так и не знаю был ли развод, и если он развелся, то тоже не знаю, никто бы не оповестил. А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
, вопрос №4089235, Анна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, а как понять аннулирован долг на гос услугах?
Здравствуйте,а как понять аннулирован долг на гос услугах?
, вопрос №4089221, Руслан, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне на гос услуги пришло исполнительное производство от ФССП 8.04.2024г по кредитному долгу на 26500р взыскатель ООО "Спектр", сумма непонятна мне
Здравствуйте, мне на гос услуги пришло исполнительное производство от ФССП 8.04.2024г по кредитному долгу на 26500р взыскатель ООО "Спектр" ,сумма непонятна мне.
, вопрос №4087374, Гульнара, г. Братск
Уголовное право
На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал
Знакомый предложил дать карту на время за взаимную плату. Утверждая что все легально и что карты нужны для работы с онлайн магазинами для увеличения кешбека. Т.к знал этого человека поверил и согласился. На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал. В полиции дал показания, все рассказал и меня отпустили как свидетеля, сказав что все решили, задержали этого самого знакомого и его подельника, они как выяснилось перепрадали карту. Сейчас пришёла повестка в суд, хотят взыскать 500.000р, эта сумма прошла через карту. Хочу узнать что может решить суд, на что надеяться и возможны ли какие нибудь печальные для меня итоги.
, вопрос №4087048, Дмитрий, г. Братск
386 ₽
Гражданство
Ми получили рвп по гос програме переселения соотечественников и хотим переехать другой регион можно там подаватн на гражданство или обязательно тот регион где получили рвп
Здравствуйте. Ми получили рвп по гос програме переселения соотечественников и хотим переехать другой регион можно там подаватн на гражданство или обязательно тот регион где получили рвп. Спасибо Зооране
, вопрос №4087021, Гагик, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2014