Где найти чтоб оплатить пошлину?

В гос услугах оба супруга подписали о расторжении брака.

Дальше что делать ?где найти чтоб оплатить пошлину?

, Светлана, г. Краснодар

Светлана, добрый день!
После совместного подписания заявление на расторжение брака через портал Госуслуг вам на электронную почту должно прийти уведомление где необходимо будет выбрать как получить свидетельства о разводе: совместно или раздельно, а также выбрать место, дату и время для проведения регистрации расторжения брака. После всех вышеуказанных действий на госуслугах должна высветится госпошлина в разделе «платеж», там же ее можно оплатить удобным для вас способом. После оплаты заявление направляется второму супругу для уточнения места, даты и времени и осуществления тех же действий, что и проделали вы ранее. После внесения госпошлины, выбора места, даты и времени заявление будет направлено в ведомство.
В выбранное вами время вам с супругом необходимо будет явиться для проведения регистрации расторжения брака и получить свидетельство.