180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Суд и дети

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опираясь на ваш опыт и практику, в каких случаях могут вызвать в суд 5 летнего ребёнка, заранее спасибо.

24 Декабря 2014, 21:29, вопрос №666945
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
150
ответов
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброй ночи!

Все зависит от ситуации (характер спора, процессуальное положение ребенка). 

В любом случае, несовершеннолетнего не вызовут без его законного представителя. 

25 Декабря 2014, 01:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут