8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право учитель дать любую проверочную работу в последний урок четверти?

Имеет ли право учитель дать любую проверочную работу в последний урок четверти? Одни говорят, что можно, другие - нельзя... Кому же верить-то?

, Любовь Конева, г. Курск
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Проверочная работа проводится на последнем уроке изучения данной темы.

Иногда проверочные работы даются также на первом уроке начала новой четверти — цель их проверить Ваши знания по изученной теме.

В начале года утверждается учебный план, темы изучение, количество часов на каждую тему и режим проведения проверочных работ.

Проверочная работа считается запланированной  преподавателем проверкой знаний преимущественно в письменной форме. Это, скорее, промежуточный метод определения существующих знаний студента, который представляет собой ряд ответов в письменном виде, предоставленных на определенные вопросы из теоретической части содержания той или иной дисциплины.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеет ли право суд повесить на меня тот же долг, на новую фамилию?
Здравствуйте!У меня на сайте ФССП появилось два долга,пристав объяснила что коллекторы обратились с иском в суд,ип на девичью фамилию,в 2018 г я вышла замуж и после этого не брала кредиты,да и до этого я закрыла все долги по кредитам.Пристав сказала что суд сделает отмену на основании заявления о смене фамилии и что будет дальше?Имеет ли право суд повесить на меня тот же долг, на новую фамилию?Я просто читала,что если о взыскании в течении трех лет не обратились они,то потом их действия считаются неправомерными.Надеюсь что я понятно описала ситуацию и мои вопросы понятны для вас .
, вопрос №3997625, Елена, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Имеет ли право учитель ставить 2 во время больничного у ученика?
Здравствуйте. Имеет ли право учитель ставить 2 во время больничного у ученика? У меня в данный момент больничный. Но в электронном дневнике в этот период есть двойки которые я не получал. Что в данном случае делать?
, вопрос №3997392, Leska Youtube, г. Москва
Налоговое право
Имеем ли право я и супруг подать на налоговый вычет?
Добрый день! Был куплен участок ИЖС в 2021 году. Договор купли - продажи оформлен на мужа. Мы в браке с 2015 г. Имеем ли право я и супруг подать на налоговый вычет?
, вопрос №3996809, Светлана, д. Иваново
Гражданское право
Имеет ли право себя вести так руководитель гос учреждения?
Добрый день, мой 9 летний ребёнок учится в школе олимпийского резерва по фигурному катанию. Вместе с тренером у них шла дополнительная тренировка, т к на свой лёд она не успела из-за школы. Директор спорт школы, увидев это, начал истерично кричать на ребёнка (не на тренера), чтобы она убиралась со льда, иначе она вызовет охрану и с охраной выведет ребёнка со льда. У ребёнка конечно же случилась истерика. Имеет ли право себя вести так руководитель гос учреждения? Спасибо за ответ заранее.
, вопрос №3996743, Олеся, г. Санкт-Петербург
Гарантии, льготы, компенсации
Имею ли право на50% оплату коммуналки
Проживаю в Астраханской обл. Военный пенсионер 55лет. Имею удостоверение Ветеран Труда получил . Получил его когда служил. Выслуга лет составляет 33 года. Имею ли право на50% оплату коммуналки. И. Т.д.
, вопрос №3996654, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2014