Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как бороться с беззаконием?

Выиграли суд.Областной суд подтвердил, что мы правы. Проигравшая сторона забрасывая письмами все инстанции: от местной прокуратуры до президента за прошедший год довела всех до такой степени, что мне работнику юстиции областное руководство предлагает отказаться от решения суда и сделать всё как хочет проигравшая сторона," лишь бы не доставала, а то канцелярия лишь жалобами на вас занимается". Не решу -уволят. Как быть?

24 Декабря 2014, 20:15, вопрос №666847 николай, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екатерина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Николай!

    Работая в юстиции, вы работаете по контракту, а значит, на вашего работодателя  распространяются нормы трудового законодательства с некоторыми особенностями, касающимися государственных служащих. Для вашего увольнения должны быть основания. Это один момент. А второй — спросите себя сами, готовы ли вы «сделать все, как хочет проигравшая сторона»?.. Я не знаю сути вашего спора, но если правда за вами, взвесьте, чем вы рискуете и расставьте приоритеты. Это поможет принять правильное решение.

    Желаю Вам удачи!

    С уважением, Екатерина Игнатенко.

    24 Декабря 2014, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.