Можно ли снять с регистрационного учета российскую машину по доверенности, выданной в Казахстане?

Я гражданка РФ (собственник автомобиля), временно нахожусь на территории Казахстана. Муж собирается ехать в Россию снимать российскую машину, оформленную на меня с регистрационного учета по доверенности, выданной от моего имени казахстанским нотариусом. Примут ли такую доверенность в ГАИ в России или все -таки требуется мое личное присутствие в ГАИ? Спасибо.

, Рената, г. Казань
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Пусть по приезду в РФ, заедет в фирму делающую официальный перевод документов, тогда все примут.