Возврат денег

Добрый день. Я расторгнул договор с "Билайн" по домашнему интернету. В какой срок мне должны вернуть оплаченную и неизрасходованную сумму?

, Виктор, г. Москва
Фидан Залилов
Юрист, г. Стерлитамак

у Вас же договор, там должно быть прописано, задайте вопрос на горячей линии

Виктор
Клиент, г. Москва

Заявка делалась по телефону 6 лет назад.

ну а срок предъявления иска 3 года, значит все уже.

Владимир Хлёстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Я так понимаю 6 лет назад вы делали заявку на подключение интернета а не расторгали договор?

Пишите заявление на возврат денег, указывайте в нем срок и способ возврата/ Вернуть должны не позднее 7 дней со дня получения Вашего заявления.

п.2 ст. 314 ГК РФ:

Обязательство, не исполненное в разумный срок, а равно обязательство, срок исполнения которого определен моментом востребования, должник обязан исполнить в семидневный срок со дня предъявления кредитором требования о его исполнении, если обязанность исполнения в другой срок не вытекает из закона, иных правовых актов, условий обязательства, обычаев делового оборота или существа обязательства.