500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки по спайсу

Здравствуйте!В интернете пишут что Путин дал на рассмотрение поправку по спайсу.Но ни где не написано когда этот законопроект вступит в законную силу.И какой спайс (формула)будет туда входить.

24 Декабря 2014, 15:58, вопрос №666495 Екатерина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
372
ответа
154
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сейчас перечень   наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации утверждается Постановлением Правительства РФ .

Это функцию хотят передать госнаркоконтролю для более оперативного внесения в него новых запрещенных препаратов.

24 Декабря 2014, 16:03
q Отблагодарить
1 0
Екатерина
клиент

То есть точных данных когда утвердят законопроект нету?

24 Декабря 2014, 19:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут