Хотела выйти на работу весной, но из-за вируса осталась дома

Не работаю по обстоятельствам последние года. Хотела выйти на работу весной, но из-за вируса осталась дома. Положены ли мне какие либо выплаты . спасибо.

, Елена, г. Мытищи
Владислав Стрижко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена, положено пособие по безработице, равное 4500 рублей, а также выплаты на детей, если они есть.