Кассовые чеки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если потеряли кассовые чеки на товарные накладные, УСН доходы минус расходы, можно ли отразить поступление товара без них? можно ли восстановить кассовые чеки?

, Кристина, пгт. Анна
Светлана Цыплакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кристина!

Без кассовых чеков отразить поступление товара нельзя.

Попробуйте восстановить кассовые чеки,  - обратитесь в место покупки и по товарным накладным назовите точную дату покупки. Опытный работник быстро Вам его восстановит, но только это будут уже дубликаты.