680 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Отказ в выполнении решения суда

произошло дтп, сотрудники дпс вынесли определение на месте. я подписал этот документ не вникая в подробности, в скоре я узнал что в этом дтп по определению виноват именно Я. судом я отменил данное определение, и суд вынес решение провести новое административное расследование. На тот момент когда решение суда попало в органы ГИБДД прошло 2 месяца с момента дтп. сотрудники дпс отказали мне в вынесении нового опредления, руководствуясь ст. 24,5 ч5 КоАП РФ. законно ли это? если на руках у меня есть решение суда.

24 Декабря 2014, 14:03, вопрос №666321 Антон, г. Козьмодемьянск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1493
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

т. 24,5 ч5 КоАП РФ. законно ли это

Антон

думаю законно, потому что срок разбирательства составляет 2 месяца и совершение действий за пределами этого срока не имеет никакой силы.

24 Декабря 2014, 14:07
q Отблагодарить
1 0
Антон
клиент, г. Козьмодемьянск

но есть же решение суда

24 Декабря 2014, 14:24
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.