Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

нетрадиционные действия на человека

Здравствуйте!Скажите пожалуйста! можно ли привлечь к суду, за нетрадиционные действия на человека при помощи магии,во вред психологического и телесного здоровья человека.если такой закон?

У меня есть брат. Был женат.Жили не очень хорошо.

После развода,он стал совсем не свой.Пытался покончить самоубийством,по ночам плачет,рвётся к бывшей своей жене.Мы с матерью боимся оставить его одного.Водили к психиатру,всё хорошо.к невропотологу тоже ни каких отклонений,всё отлично! Люди сказали ,что была наслана порча его женой.Мы очень за него боимся, что произойдёт что то страшное.

16 Апреля 2013, 01:00, вопрос №66622 Александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 723 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Можно.если докажете, что такое воздействие имело место

    16 Апреля 2013, 01:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats