нетрадиционные действия на человека
Здравствуйте!Скажите пожалуйста! можно ли привлечь к суду, за нетрадиционные действия на человека при помощи магии,во вред психологического и телесного здоровья человека.если такой закон?
У меня есть брат. Был женат.Жили не очень хорошо.
После развода,он стал совсем не свой.Пытался покончить самоубийством,по ночам плачет,рвётся к бывшей своей жене.Мы с матерью боимся оставить его одного.Водили к психиатру,всё хорошо.к невропотологу тоже ни каких отклонений,всё отлично! Люди сказали ,что была наслана порча его женой.Мы очень за него боимся, что произойдёт что то страшное.
, Александр Банников, г. Великий Новгород