Приватизация жилья
Семье с ребенком было выделено муниципальное жилье. Супруги разошлись,жена с ребенком уехали жить в другое место,там она работает, а ребенок учится более двух лет.Супруг умер,бывшая супруга хочет приватизировать жилье,администрация ей отказывает,права ли администрация? И могут ли наследники умершего претендовать на долю в приватизации?
, виктор, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
И могут ли наследники умершего претендовать на долю в приватизации?
виктор
нет не могут.
дминистрация ей отказывает, права ли администрация?
виктор
Для консультации надо видеть этот отказ