568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение работника

Добрый день.У меня такой вопрос.Работник работает по срочному трудовому договору заключенному до 31.12.14.Занимает должность ИТР. Написал заявление на увольнение с 23.12.14.Директор подписал заявление с отработкой 14 дней.С какого числа увольнять работника?

24 Декабря 2014, 10:20, вопрос №666002 Маргарита, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Александр
73
ответа
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Работник высказал намерение не продлевать срочный трудовой договор. Таким образом 31.12.2014 будет последним днем работы (датой увольнения) этого работника. 

24 Декабря 2014, 10:30
q Отблагодарить
0 0
Юрист - ЕВГЕНИЙ
11
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

По истечению «срочного» Трудового договора — ст. 79 ТК РФ.

24 Декабря 2014, 10:38
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
3647
ответов
1090
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Петин Дмитрий
Юрист, г. Энгельс
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3647ответов
  • 1090отзывов

Добрый день.

31.12.2014г.

Ст. 79 ТК РФ

Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия.

24 Декабря 2014, 13:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут