8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как потребовать повторное исследование днк -анализа в судебной порядке

здравствуйте! Я мать у меня родился ребенок (в браке не были) решили в частном порядке провести днк анализ. провели, которое установило отцовство.на что предполагаемый отец заявил,что анализ подделали. тогда решили в судебно порядке провести, который проводился в москве,что результат пришел отрицательный. я сама уверена что отцом является именно он. приговора суда еще не было. что мне делать мы оба являемся сотрудниками полиции он следователь, я обычный полицейский младшего начсостава.я хочу чтоб забор крови и проведения анализа на мести и при нас. как дальше действовать?

, Елизавкта, г. Нальчик
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы уже подали в суд иск на установление отцовства то просите суд о том чтобы назначил судебную экспертизу с предупреждением эксперта об ответственности за дачу заведомо ложного заключения. Вы всегда потом сможете оспорить результаты экспертизы

С уважением Александр

1
0
1
0
Елизавкта
Елизавкта
Клиент, г. Нальчик

уже одна экспертиза есть. результаты которой меня не удовлетворяют. у нас в республике этот анализ не проводят. в республиканском судебно-медицинском учреждении произвели забор крови , которые отправили в Москву для проведения экспертизы. теперь я хочу чтоб анализы не в нашем судмед учреждении брали а там же на месте где проводят исследования, чтоб не было подлога

уже одна экспертиза есть. результаты которой меня не удовлетворяют. у нас в республике этот анализ не проводят. в республиканском судебно-медицинском учреждении произвели забор крови, которые отправили в Москву для проведения экспертизы. теперь я хочу чтоб анализы не в нашем судмед учреждении брали а там же на месте где проводят исследования, чтоб не было подлога

Елизавкта

в этом случае вам следует ехать самостоятельно вдвоем с отцом ребенка и сдавать вместе анализы

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или Жна может поливаться льготами на содержание детей?
Здравствуйте я отец гражданин Росси у меня сын от первого брака 14 лет я плачу алименты в судебном порядке и мы в развод тоже судебном порядке.! От второго брака жена у ней нет гражданства есть РВП России и ( мы не расписаны в заксе) живем мести двое детей первая 5л второй 3 месяца , свидетельства об отцовства есть у всех троих детей! Гражданство у всех троих детей есть ! -Я могу получить статус многодетной родителя? -могу ли я пользоваться льготами? -Или Жна может поливаться льготами на содержание детей ?
, вопрос №4087516, Норайр Кулахсзян, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом?
Здравствуйте! Налоговое законодательство РФ предусматривает при процедуре дарения недвижимости предоставление декларации и уплату налога в случае , если одариваемый не является близким родственником. Вопрос : можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом? Спасибо
, вопрос №4087503, Владимир Северов, г. Краснодар
800 ₽
Недвижимость
Каким образом спустя 30 лет можно получить возможно повторное разрешение
Доброго времени суток! Приобрели нежилое помещение в МКД первый этаж, вопрос про отопление. Дом 1966 г. постройки. Изначально было печное отопление. В 1975 проведено городское отопление, по 1-му этажу прошли центральные трубы, которые частично замурованы в пол, частично их видно. Центральные трубы отопления на сегодняшний день заизолированы спец. материалом без отдачи тепла. В 1995 в проекте МКД было отметка, что нежилые помещения 1-го этажа исключены как отапливаемые.Есть проект на демонтаж системы отопления 1995г. В архитектуре нашего города его нет, т.к архив создавался позже. Также имеется на руках проект дома (где отопление отсутствует). Также имеется ежегодные осмотры представителей "Примтепла" а также управляющей компанией что трубы отопительной системы заизолированы, батареи отсутствуют. Но разрешение на демонтаж нет, возможно оно потеряно, т.к давно это было В архитектуре тоже нет. С этого года "Примтепло" стало выставлять счета. Были множественные переписки с ними досудебные. После обращения в суд со стороны "Примтепла" было вынесено решение оплатить всю сформированную задолженность за определенный период времени.Каким образом спустя 30 лет можно получить возможно повторное разрешение.?
, вопрос №4086481, евгения, г. Владивосток
Военное право
Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке, не женат, семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
Друг муда ушел по контракту как доброволец на сво, на данный момент он в отпуске и подходит концу. Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке , не женат ,семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
, вопрос №4086366, мария, г. Волгоград
Дата обновления страницы 24.12.2014