Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Снятие ареста с банковского счета, когда дело отправлено по ст. 46. П.1. П.п3

Здравствуйте! был арестован счет в банке за кредитную задолженность, деньги списывались автоматически. Зашла на сайт ФССП посмотреть какая сумма осталось к погашению-там к погашению исполнительного производства стоит ст.46. п.1 п.п.3 от 29.11.2014. но деньги продолжают списывать- 3-го и 19 декабря 2014. Арест С банковского счета снимается и если да, то каким образом?. Заранее спасибо.

24 Декабря 2014, 08:05, вопрос №665892 надежда, г. Свирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екатерина
    Уткина Екатерина, Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день! Вам необходимо сделать выписку с вашего счета и обратиться к приставу исполнителю, который ведет ваше производство. Он должен подготовить постановление о прекращении ИП в связи с погашением задолженности. Получите его на руки и сами направьте банку. Если деньги были списаны на счет приставов с излишкой, то напишите заявление о возврате излишне оплаченной суммы.

    Удачи!

    24 Декабря 2014, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.