Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Материнский капиталл

Уважаемые юристы! Подскажите ! вопрос в следующем..... в декабре 2011 года я родила второго ребенка,получила материнский капитал,но никто не предупредил и не сказал о единовременной выплате в размере 12000. Сегодня пошла в отделение пенсионного фонда по месту жительства и там мне сказали,что ни на какие выплаты я рассчитывать не могу, т. к. все закончилось в 2011 году. так ли это? или меня водят за нос и я все таки имею право на эту выплату....спасибо заранее за ответ.

23 Декабря 2014, 23:12, вопрос №665695 Анна, г. Подольск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1090отзывов

    Добрый день.

    Эта была антикризисная мера, и она закончила своё существование в мае 2011 года. Поэтому в любом случае вы её получить не смогли.

    24 Декабря 2014, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.