Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговый вычет на приобретения жилья

здравствуйте! подскажите пожалуйста, мой муж купил квартиру в апреле месяце 2013 года, с какого периода будет возврат налогового вычета, с января 2013 года или с апреля месяца?

15 Апреля 2013, 21:15, вопрос №66552 зульфия, г. Нальчик
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 890 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Конечно, в соответствии с Налоговым кодексом РФ, с того момента, с которого приобретен объект недвижимости.

    16 Апреля 2013, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.