1064 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1064 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Долгосрочное проживание

Сдача в аренду жилых помещений принадлежащих на праве собственности для долгосрочного проживания.

Скажите здесь долгосрочное проживание это какой временной промежуток? Сутки, неделя, месяц.

Это в налоговом патенте.

23 Декабря 2014, 19:59, вопрос №665435 Владислав, г. Димитровград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
4064
ответа
4106
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Владислав, здравствуйте!  Согласно статье 80 Жилищного кодекса РФ временным считается проживание в жилом помещении сроком до 6 месяцев.  

Из этого можно сделать вывод, что долгосрочным является проживание более 6 месяцев.

С уважением, Вииктор Богаченков

24 Декабря 2014, 00:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.